АСИ распространяет диск с материалами конференции "Социальное партнерство и развитие институтов гражданского общества. Опыт регионов и муниципалитетов"

На диске представлены описания механизмов работы фондов местных сообществ, молодежных банков, добровольчества, экспертных и общественных советов, общественного контроля, налоговой поддержки благотворительности в регионах, доступа НКО к бюджетному...

Диск "Социальное партнерство и развитие институтов гражданского общества в регионах и муниципалитетах: практика межсекторого взаимодействия" содержит материалы III Всероссийской конференции "Социальное партнерство и развитие институтов гражданского общества. Опыт регионов и муниципалитетов" (Минэкономразвития РФ, 12 декабря 2008 года).

На диске представлены описания практик, документы, законодательные акты, касающиеся социального взаимодействия различных секторов экономики в России и регионах; описаны механизмы работы фондов местных сообществ, молодежных банков, добровольчества, экспертных и общественных советов, общественного контроля, взаимодействия органов власти и бизнеса в рамках корпоративной (социальной) ответственности, налоговой поддержки благотворительности в регионах, доступа НКО к бюджетному финансированию и пр.

Диск можно бесплатно получить в АСИ, предварительно позвонив по телефону: (495) 799-55-63, доб. 110 (менеджер АСИ Ирина Каткова).

Контакт: Ирина Каткова (менеджер АСИ) телефон: (495) 799-55-63 (доб. 110), e-mail: ikatkova@asi.org.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня