Принимаются заявки на участие в дистанционном курсе "Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг"

В программе: подготовка грантового проекта, эффективная работа в проектном коллективе, технологии фандрайзинга, правила написания и оценки заявки в российские, зарубежные и международные фонды и программы. До 31 июля скидки.

Курс "Разработка проектови заявок на гранты. Фандрайзинг" проводит Международный институт развития "ЭкоПро" в рамках образовательного проекта "Мой университет". В программе: подготовка грантового проекта, эффективная работа в проектном коллективе, технологии фандрайзинга, правила написания и оценки заявки в российские, зарубежные и международные фонды и программы. В процессе обучения участники разработают собственный проект.

Кроме того, в рамках образовательного проекта "Мой университет" организованы следующие дистанционные курсы:

  1. ДК "Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг"
  2. ДК "Планирование бизнеса. От идеи до клиента"
  3. ДК «Разработка курсов дистанционного обучения»
  4. ДК «Эффективные технологии обучения взрослых"
  5. ДК "Эффективная мотивация обучающихся"
  6. ДК «Эффективные педагогические технологии»
  7. ДК «Современное педагогическое проектирование»

В период с 25 июня по 31 июля проводится акция 15% летних скидок! Не упустите уникальную возможность получить максимум полезных знаний и умений и сэкономьте более 1000 руб. с проектом Мой университет! При этом начать учиться Вы можете в любое удобное для Вас время, но не позднее 15 сентября 2009 года!

Уточнить интересующие Вас вопросы, касающиеся участия в дистанционных курсах, познакомиться с отзывами и результатами деятельности выпускников, посмотреть демо-версии курсов Вы можете на образовательном портале Мой университет - www.moi-universitet.ru/dk. Просто нажмите на ссылку с интересующим Вас курсом!

Контактное лицо для связи - Ирина Арефьева, эл. почта: irinar@karelia.ru, телефон: 8 (921) 222-05-05 с 10.00 до 18.00 (время Московское).


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня