Объявлен набор добровольцев для экспедиции "Сердце Байкала"

Цель проекта – повышение уровня образования в области туризма и экологии, а также личностное развитие участников в процессе взаимодействия в экстремальных условиях. Заявки до 25 июля.

Всероссийская образовательно-туристическая экспедиция "Сердце Байкала" пройдет на территории Забайкальского национального парка.

Цель проекта – повышение уровня образования в области туризма и экологии, а также личностное развитие участников в процессе взаимодействия в экстремальных условиях. Образовательно-туристическую экспедицию с 2003 года проводит агентство приключений "Сердце Байкала". Ежегодно в ней принимают участие до 30-ти человек (представители общественных организаций, добровольцы, активная работающая молодежь, экологи и студенты из разных регионов России и ближнего зарубежья) .

Проект стартует 10 августа. Участники будут отобраны на конкурсной основе. Выслать заявку на конкурс могут активные россияне в возрасте 18-60 лет с хорошей физической подготовкой до 12.00 25 июля (по московскому времени). Получить анкету можно по e-mail: SerdceBaikal@rambler.ru.

Контакт: Марина Надмитова (менеджер проекта) телефон: 8 (3012) 21-78-01.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня