Институт образовательной политики "Эврика" объявляет набор региональных экспертов для участия в Байкальском образовательном форуме

Участие в работе группы позволит региональным экспертам пройти эффективную подготовку для дальнейшей деятельности по реализации комплексного проекта по модернизации образования и президентской инициативы "Наша новая школа"...

Для работы в экспертной группе Байкальского образовательного форума, который состоится 5-8 августа в Улан-Удэ, требуется по одному-два человека от российских регионов. ИОП "Эврика" предлагает субъектам РФ, экспертным организациям и всем заинтересованным лицам направить своих представителей для включения в состав этой группы.

Участие в работе группы позволит региональным экспертам пройти эффективную подготовку для дальнейшей деятельности на федеральном и региональном уровне по реализации комплексного проекта по модернизации образования и президентской инициативы "Наша новая школа", а также представить экспертную позицию региона по актуальным вопросам современной образовательной политики России.

Расходы на проезд, проживание и командировочные - за счет направляющей стороны. Заявки принимаются по e-mail: rvs@eurekanet.ru или факсу: (495) 988-86-58.

Контакт: Роман Селюков телефон: +7-919-965-49-10, сайт: www.eurekanet.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня