В Бурятии объявлен конкурс "Мы с тобой одной крови"

Впервые в Улан-Удэ на страницах молодежной информационной газеты "Час пик" объявлен молодежный конкурс, посвященный донорству крови и ее компонентов. Принимаются работы по следующим направлениям...

Впервые в Улан-Удэ на страницах молодежной информационной газеты "Час пик" объявлен молодежный конкурс, посвященный донорству крови и ее компонентов. Его проводят Республиканская общественная организация "Клуб "Фирн" и Бурятская станция переливания крови при поддержке газеты.

К участию приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений, школьники, молодежные творческие коллективы, индивидуальные и коллективные авторы.

Принимаются работы по следующим направлениям: "Публицистика" (эссе, репортажи, статьи), "Фотография", "Дизайн" (постеры, плакаты), "Поэзия и проза" (произведения, посвященные донорству или служащие его пропаганде).

Награждение победителей состоится 5 декабря в Международный день добровольца. Заявки принимаются по адресу: 670031, ул. Бабушкина, д. 13а или е-mail: office@firnclub.ru.

Контакт: Мария Ханхунова телефон: (3012) 55-50-88.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня