Кампания "Будь с нами!" стартовала в Ленинском районе города Чебоксары

Кампания "Будь с нами" и День толерантности объединили образовательные учреждения Ленинского района г. Чебоксары. В школах проведены беседы-диспуты для учащихся, семинары для классных руководителей, Фестиваль Толернтности для учащихся...

16 ноября кампания общественно-активных школ "Будь с нами" и День толерантности объединили образовательные учреждения Ленинского района г. Чебоксары Республики Хакасия. В школах проведены беседы-диспуты для учащихся на темы: «Толерантность – этика будущего», "Разреши другому быть другим", организованы выставки литературы "Возьмемся за руки, друзья...", конкурсы рисунков «Я, ты, он, она - вместе дружная семья!», подготовлены тематические выпуски школьных газет с размышлениями подростков о ситуации в мире и в нашей республике.

В некоторых школах проведена диагностика уровня сформированности толерантности у педагогов, в «СОШ № 22» проведен семинар для классных руководителей на тему «Толерантность педагога». Школа № 24 города Чебоксары организовала и провела Фестиваль Толерантности для учащихся и родителей микрорайона. А в школе № 36 педагогами и психологами проведены тренинговые занятия в 2-4 классах на тему «Гадкий утенок: история о предубеждении и изгнании».

 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня