Тренинг «Профилактика заболеваний профилактика ВИЧ-СПИД» состоялся во Владивостоке

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом состоялся тренинг «Профилактика ВИЧ/СПИД». В тренинге приняли участие 10 слушателей 10-11 классов. В программе тренинга обсуждались вопросы распространения ВИЧ/СПИД...

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом состоялся тренинг «Профилактика ВИЧ/СПИД». В тренинге приняли участие 10 слушателей 10-11 классов.

В программе тренинга обсуждались вопросы распространения ВИЧ/СПИД, особенности данного заболевания, пути распространения, меры предохранения, которые позволяют избежать заражения ВИЧ инфекцией, а также вопросы толерантности общества к ВИЧ/СПИД - больным и обсудили возможности снижения статистики заболеваемости .

Из отзывов о тренинге:

Ольга Амосова
Я считаю, что такие тренинги необходимо проводить и среди детей 8-11 лет, так как они более восприимчивы к такой информации.

Вадим Семашкин
Я считаю, что такие тренинги нужно проводить как можно чаще, потому что интересно и познавательно. Такого рода информация помогает избежать ошибок в своей жизни.

Игорь Маруненко
Мне кажется, что такие тренинги помогают принять решения в сложной ситуации и обезопасить свою жизнь.

Стелла Ковалева
Я узнала полезную информацию, которая заставила задуматься и понять, что нужно делать, чтобы не попасть в плачевную ситуацию.

Лера Коваль.
Я считаю, что такого рода тренинги помогут понять всю серьезность ВИЧ и СПИД. Некоторые люди даже не имеют понятия об этом. Поэтому очень важно, чтобы молодежь знала и передавала друг другу такую информацию.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня