Форум Доноров и радиостанция "Мир" объявляют о начале цикла радиопередач "Азбука благотворительности"

"Азбука благотворительности" – это 90 пятиминутных программ с комментариями экспертов и волонтеров, высказываниями известных литераторов, политиков, предпринимателей на тему благотворительности и меценатства.

Проект реализуется при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. "Азбука благотворительности" – это 90 пятиминутных программ с комментариями экспертов и волонтеров, высказываниями известных литераторов, политиков, предпринимателей на тему благотворительности и меценатства. Впервые в доступной и увлекательной форме многомиллионная аудитория радиостанции "Мир" в России и странах СНГ узнает о различных аспектах благотворительной деятельности, о людях, которые ею занимаются, и о том, как помогая другим, можно помочь себе.

"Аудиобукварь" будет полезен в качестве пособия на семинарах, конференциях, тренингах благотворительных организаций и в школах НКО как России, так и СНГ.

Радиопередачи доступны на волнах радио "Мир" в Ставрополе, Новосибирске, Якутске, Жигулевске, в Республике Коми, в Бишкеке, Минске, Бресте, Витебске, Гродно, Могилеве, Барановичах, Бобруйске, Пинске, Солигорске, а также в сети "АКАДО" и на сайтах www.donorsforum.ru, www.mirtv.ru

Начало радиопередач - 9.10, 19.10 по московскому времени.

Вопросы и комментарии принимаются по e-mail: azbuka@donorsforum.ru.

Контакт: Коалиция частных и общественных грантодающих (донорских) организаций "Форум Доноров" сайт: www.donorsforum.ru


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня