25 ноября состоится он-лайн трансляция конференции «Развитие культуры добровольчества. Информация как инструмент добровольческих инициатив»

На конференции соберутся вместе представители добровольческих движений, НКО, СМИ, бизнеса и власти, чтобы обсудить вопросы развития волонтерства в России и те проблемы, которые необходимо решить для эффективного продвижения идей добровольчества.

25 ноября 2010 годв с 10:30 (время московское) все желающие могут посмотреть он-лайн трансляцию конференции «Развитие культуры добровольчества. Информация как инструмент добровольческих инициатив» на сайте www.dobrocon.ru

Конференция – одна крупнейших в этом году конференций по добровольчеству.

В ходе конференции участники смогут узнать о таких способах информирования о социальных, благотворительных, добровольческих проектах, которые смогут изменить отношение людей к добровольчеству как к явлению и к самим добровольцам, а также смогут презентовать свои идеи.

Время проведения: с 10:30 до 18:00 (время московское).

Организаторы конференции – НКО CLOUDWATCHER при поддержке Комитета общественных связей Правительства Москвы в партнёрстве с дизайн-заводом «Флакон» – решили собрать вместе представителей добровольческих движений, НКО, СМИ, бизнеса и власти, чтобы обсудить актуальные вопросы развития волонтерства в России и те проблемы, которые необходимо решить для эффективного продвижения идей добровольчества.

В программе конференции:

  • выступления экспертов – известных представителей добровольческих движений и НКО, бизнес-структур, развивающих корпоративное добровольчество;
  • показ документальных короткометражных фильмов о добровольчестве и добровольцах;
  • презентация предстоящих уникальных выставок и мероприятий социальной тематики;
  • участие в игре и волонтерской акции непосредственно в рамках конференции.

Контакт: Мелиссина Дарья, менеджер проектов.
НКО "CLOUDWATCHER". Социальные инновации.
Тел.: 8 (495) 933-95-16, доб. 123
E-mail: MelissinaD@gmail.com
Сайт: www.cw.ru


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня