Стартовал Третий открытый профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе»

Конкурс направлен на поддержку инновационной деятельности учителей в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе и пополнение банка качественных разработок медиа - и мультимедиа уроков. Прием конкурсных работ до 10 января 2011 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет "Реформа образования" при поддержке Академической программы компании Softline, Компании "Бука", Компании "Новый диск" и технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net  проводит Третий открытый профессиональный конкурс педагогов «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ» для общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, учреждений начального профессионального образования.

Конкурс направлен на поддержку инновационной деятельности учителей в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе и пополнение банка качественных разработок медиа - и мультимедиа уроков.

Конкурс объявлен по направлениям:

  • предметы начальной школы;
  • предметы точных дисциплин;
  • предметы естественного цикла;
  • предметы гуманитарного цикла;
  • предметы группы "иностранный язык";
  • предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления;
  • информатика;
  • дополнительное образование детей;

Интегрированные уроки размещаются в подразделе «Интегрированные уроки», имеющемся в каждом предметном направлении.

Участие в Конкурсе могут принять как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы, состоящие из разных представителей образовательного процесса: администрации, педагогов, учащихся и их родителей.

Конкурс проводится с 22 ноября 2010 года по 15 апреля 2011 года в два этапа:

  • Первый этап конкурса – экспертиза и составление рейтинга конкурсных работ по Федеральным округам России и по странам СНГ, в целом.
  • Второй этап конкурса – экспертиза и составление рейтинга конкурсных работ среди всех участников Конкурса, чьи работы по итогам первого этапа Конкурса вышли во второй этап Конкурса.

Размещение конкурсных работ происходит с 24 ноября 2010 год до 10 января 2011 года.

Подробная информация о Конкурсе, Положение Конкурса, другие документы Конкурса  находятся по адресу: www.moi-universitet.ru/konkurs/

Поощрение участников Конкурса:

1. В каждом направлении и на первом и на втором этапе Конкурса определяется три призовых места (I, II, III). Призовые места могут быть отданы как творческим коллективам, так и индивидуальным участникам.

2. Победители и призеры Конкурса в каждом направлении

  • На первом этапе будут награждены дипломами
  • На втором этапе будут награждены дипломами и ценными призами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют.

3. Все участники первого этапа Конкурса, оплатившие Оргвзнос, получают «Сертификат об участии в первом (по Федеральным округам России и СНГ) этапе Конкурса и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.edu-reforma.ru» в рамках Третьего открытого профессионального Конкурса педагогов «Мультимедиа урок в современной школе». Сертификат высылается участнику или руководителю творческого коллектива в оригинале, письмом по обычной почте.

4. Все участники, прошедшие во второй тур Конкурса при желании могут заказать «Сертификат финалиста Третьего открытого профессионального Конкурса педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня