Педагоги Звездного принимают активное участие в республиканском семинаре в Приэльбрусье «Общественно-активная школа: от теории к практике»

Основная идея этого мероприятия заключалась в изучении принципов работы ОАШ: демократизации, развития партнерских взаимоотношении; добровольчества. Проектная команда коллектива нашей школы активно работала в ходе форума...

1 февраля 2011 г. в  МОУ «СОШ № 2» г. Тырныауз  Эльбрусского района КБР  при поддержке фонда «Новая Евразия » и ИПК и ПРО КБГУ им. Бербекова состоялся республиканский семинар «Общественно-активная школа: от теории к практике», в котором участвовали директор МОУ СОШ с.п.п. Звездный  Зинченко Г.Б., заместитель директора по ВР Биттирова Х.Х., классные руководители, участвующие в социальном проектировании, Шумилова М.В. и Хочуева Т.З.

Основная идея этого мероприятия заключалась в изучении принципов работы ОАШ: демократизации, развития партнерских взаимоотношении; добровольчества. В семинаре участвовали руководители и заместители образовательных учреждений республики, специалисты органов управления  образованием, проектные команды коллективов школ пяти муниципальных районов Кабардино-Балкарии.

Для ознакомления с работой образовательного учреждения были проведены различные интегрированные уроки и воспитательные мероприятия. Проектная команда коллектива нашей школы активно работала в ходе форума, участвовала в обсуждении проведенных мероприятий. Каждому была предоставлена возможность поделиться своим опытом и научиться чему-то новому.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня