В Нальчике защитой проектных работ завершились курсы повышения квалификации «Общественно – активная школа: от теории к практике"

Команды школ из четырех муниципальных районов Кабардино-Балкарии в течение нескольких недель разрабатывали собственные проекты дальнейшего развития своих школ, позиционирующих себя как ОАШ. Защита проходила в интерактивном режиме...

В Нальчике защитой проектных работ завершились курсы повышения квалификации «Общественно – активная школа: от теории к практике". Команды школ из четырех муниципальных районов Кабардино-Балкарии, двадцать пять человек педагогического состава, в течение нескольких недель разрабатывали собственные проекты дальнейшего развития своих школ, позиционирующих себя как общественно-активные. Защита проходила в интерактивном режиме, каждый участник выступал и как автор проекта, и как эксперт.

На выступление отводилось десять минут, столько же на вопросы и обсуждение. Всего полчаса. В роли официальных экспертов выступили директор ИПК ПРО КБГУ д.п.н. Емузова Н.Г., зав. Кафедрой управления ИПК к.п.н. Мизова М.Х. и директор МОУ «СОШ№2» Гулиев Х.О. Мы на нашем сайте tsc2.ru в клубе «ОАШ» разместим часть презентаций, правда, многие авторы сами признались в том, что они нуждаются в доработке.

Подробно о каждом представленном проекте см. на сайте МОУ СОШ № 2 г. Тырныауза.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня