Завершается прием работ на Первый открытый профессиональный конкурс педагогов "Активные методы в образовательном процессе"

Конкурс направлен на содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников через создание развивающей образовательной среды с помощью активных методов обучения и технологии модерации.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет "Реформа образования" при поддержке Академической программы компании Softline и технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net проводит Первый открытый профессиональный конкурс педагогов «АКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ» для дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс направлен на содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников через создание развивающей образовательной среды с помощью активных методов обучения и технологии модерации.

Конкурс объявлен по направлениям:
• дошкольное образование
• предметы начальной школы
• предметы точных дисциплин
• предметы естественного цикла
• предметы гуманитарного цикла
• предметы группы "иностранный язык"
• предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления
• информатика
• дополнительное образование детей
• воспитание и внеурочная деятельность по направлениям
• профориентация
• другие направления педагогической деятельности
Интегрированные уроки размещаются в подразделе «Интегрированные уроки», имеющемся в каждом предметном направлении.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Участие в Конкурсе могут принять как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы.

Конкурс проводится с 01 февраля 2011 года по 15 мая 2011.

Размещение конкурсных работ происходит с 02 февраля 2011 год до 27 марта 2011 года.

Подробная информация о Конкурсе, Положение Конкурса, другие документы Конкурса находятся по адресу: http://www.moi-universitet.ru/KonkursAMO/

Поощрение участников Конкурса:
1. В каждом направлении определяется три призовых места (I, II, III). Призовые места могут быть отданы как творческим коллективам, так и индивидуальным участникам.
2. Победители и призеры Конкурса в каждом направлении будут награждены дипломами и ценными призами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют.
3. Все участники Конкурса, при желании, могут получить «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.edu-reforma.ru» в рамках Первого открытого профессионального конкурса педагогов «Активные методы обучения в образовательном процессе». Сертификат высылается участнику или руководителю творческого коллектива в оригинале, письмом по обычной почте.

Приглашаем принять участие в Конкурсе!
http://www.moi-universitet.ru/KonkursAMO/

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня