24 марта. Вебинар "Всероссийский конкурс "Директор школы–2011" – критерии победы"

В ходе вебинара планируется рассмотреть вопросы, связанные с организацией конкурса, критериями оценки работ и выявления победителей. Оргкомитет конкурса приглашает к участию директоров, педагогов, представителей региональных органов УО и журналистов.

Организатором конкурса выступает журнал "Директор школы", генеральным партнером – Фонд поддержки социальных инноваций "Вольное дело". В ходе вебинара планируется рассмотреть вопросы, связанные с организацией конкурса, критериями оценки работ и выявления победителей (http://firmbook.ru/Event/Index/iN-oBhKj-06Jv2Nq8eb0_g). Программа состоит из двух блоков.

Первый блок: идеология и механика проведения конкурса, сроки и формат подачи заявок, номинации и этапы конкурса, призы и привилегии для победителей. Победитель конкурса-2010 Ахтам Чугалаев (директор школы N 97, Ижевск) расскажет о том, как стать обладателем звания лучшего директора школы России и какие преимущества дала ему победа.

Второй блок: ответы на вопросы, рекомендации экспертов. На вопросы ответят: Константин Ушаков – председатель жюри конкурса, главный редактор журнала "Директор школы"; Алексей Ломов – председатель оргкомитета конкурса, член жюри конкурса, заместитель главного редактора журнала "Практика административной работы в школе", почетный работник общего образования РФ; Татьяна Рыбакова – член оргкомитета конкурса, редактор журнала "Практика административной работы в школе".

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться на портале Firmbook и присоединиться к мероприятию, нажав на кнопку "Участвовать!" на странице с описанием мероприятия. Чтобы задать видеовопрос в режиме реального времени, необходимо заранее подключить к компьютеру аудиогарнитуру и веб-камеру. Вопросы от зарегистрированных пользователей будут приниматься также в текстовом чате. Участие в вебинаре не требует специального программного обеспечения и является бесплатным для первых 200 участников. Оргкомитет конкурса приглашает к участию директоров, педагогов, представителей региональных органов управления образованием и журналистов.

Посмотр онлайн-трансляции - на сайтах конкурса "Директор школы–2011" и журнала "Директор школы". Начало в 11.00.

Контакт: Анастасия Козлова телефоны: (495) 410-42-74, 8-916-545-78-55, е-mail: kozlova@ruscomm.com


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня