В Ульяновской области объявлен конкурс поддержки молодежных проектов и инициатив

Конкурс проводится в целях развития потенциала молодёжи, а также для вовлечения юридических лиц в реализацию государственной молодёжной политики на территории области. Участниками конкурса могут быть НКО любой формы...

Министерство образования Ульяновской области объявило о старте губернского конкурса поддержки молодежных проектов и инициатив. Конкурс проводится в целях развития потенциала молодёжи, а также для вовлечения юридических лиц в реализацию государственной молодёжной политики на территории области. Участниками конкурса могут быть НКО любой формы собственности и организационно-правовой формы (за исключением религиозных организаций, политических партий и движений), зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Ульяновской области.

Общий премиальный фонд конкурса в 2011 году составляет 4,45 млн рублей. Проекты-победители смогут получить поддержку в размере от 50 тыс. рублей до 500 тыс. рублей. Начало семинара в 15.00. Адрес: ул. Советская, д.10, областной Дом учителя.

Контакт: Аида Волкова телефон: (8422) 41-04-65, e-mail: 410465@inbox.ru


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня