Школа социального предпринимательства объявляет новый набор

Объявлен конкурс на участие в международной программе "Социальное предпринимательство 2.1"

Школа социального предпринимательства объявляет конкурс на участие в международной программе «Социальное  предпринимательство 2.1»

Программа Школы социального предпринимательства уникальна для России и была разработана специально сформированным пулом российских и международных экспертов (Россия, Бельгия, Израиль, Финляндия). Программа Школы включает в себя два компонента: образовательный и консалтинговый.

Программа Школы будет интересна тем людям, которые хотели бы совместить свою общественную или профессиональную деятельность с предпринимательской. Программа ориентировна на людей, которые имеют желание разработать и реализовать свой социально-предпринимательский проект.

В программу Школы социального предпринимательства входят 10 часов консультаций на каждого слушателя и три образовательных модуля
- Вызовы времени и социальное предпринимательство.
- Социально-предпринимательский проект.
- Инструменты продвижения социально-предпринимательского проекта

Результатом обучения в Школе являются не только сформированные компетенции в области социального предпринимательства, но и разработанный и запущенный социально-предпринимательский проект.

Обучение ведется в очно-заочной форме. Три выездные сессии продолжительностью по 4 дня. Срок обучения — шесть месяцев. По итогам обучения слушатели получают удостоверение установленного образца.

По окончанию Школы социального предпринимательства слушателям будет предоставлена возможность принять участие в международной программе подготовки тренеров по социальному предпринимательству и пройти образовательную стажировку в США. Количество мест ограничено.

Стоимость обучения за весь курс – 36600 рублей. Возможна оплата по частям.
Для участия в конкурсе необходимо:
 заполнить регистрационную форму участника (скачать форму можно на сайте www.oash-omsk.org)
 отправить заполненную регистрационную форму по адресу:
rc-omsk@yandex.ru

Набор осуществляется с 05 мая до 28 июня 2011г.

При значительном количестве желающих пройти международную программу «Социальное предпринимательство 2.1» не из Сибирского федерального округа, возможно проведение дополнительных выездных сессий в городах - местах проживания участников программы (не менее 20 человек).

Для потенциальных участников из Омской области условия участия в Школе будут оговорены дополнительно.

Первая сессия пройдет в г. Омске с 04 по 07 июля 2011 г.
Ознакомиться с более подробной информацией по работе Школы социального предпринимательства можно на сайте: www.oash-omsk.org

По всем интересующим вопросам обращаться к контактному лицу: Сербиной Ирине Владимировне, с.т. 89059432067, р.т.(3812)21-05-75


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня