Объявлен конкурс "Моя хата не с краю!"

Лучшие материалы конкурса информационных материалов по активизации местного сообщества будут в дальнейшем использованы для проведения информационных кампаний по теме развития местного самоуправления в регионах.

Конкурс информационных материалов по активизации местного сообщества "Моя хата не с краю!" проводит Южный региональный ресурсный центр на территории девяти субъектов РФ (Краснодарский и Ставропольский края, республики Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Дагестан, Адыгея, Северная Осетия-Алания, Чеченская).

К участию приглашаются творческие люди, работающие в некоммерческом или коммерческом секторе, муниципальной или государственной структуре, а также студенты, пенсионеры, блогеры и все желающие.

Направленность подготовленных публикаций может быть различной: размышления, проблемные материалы, информация, побуждающая к действию.

Выбор жанра - не ограничен: газетная статья, тематический рисунок, сценарий социального ролика (комикса или мультфильма), слоган, лозунг, поэтические формы, расследование/эксперимент, графические формы, посты для Интернета и т.д.

Победители конкурса будут награждены призами, дипломами лауреатов. Также они смогут принять участие в обучающих мероприятиях ЮРРЦ. Лучшие материалы, отобранные в результате конкурса, будут в дальнейшем использованы для проведения информационных кампаний по теме развития местного самоуправления в регионах.

Материалы принимаются до 1 октября по e-mail: srrcad@list.ru, srrc@list.ru. Подробная информация - на сайтах: http://www.srrccs.ru, http://socmoderator.ru/

Контакт: Ирина Мардарь телефон: (861) 210-16-48


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня