Объявлен набор в Летний университет гражданской активности молодежи

Летний университет ориентирован на молодежь и представляет собой серию курсов, тренингов, лекций, деловых игр и др. Программа состоит из образовательных блоков, посвященных различным аспектам, которые учитываются при создании социального проекта.

Летний университет ориентирован на молодежь и представляет собой серию курсов, тренингов, лекций, деловых игр и мастер-классов. Программа состоит из образовательных блоков ("Политическая кухня", "Гражданская мастерская", "Сделай сам", "Мастерская личностного роста"), посвященных различным аспектам, которые учитываются при создании социального проекта. Планируется добавить медиаблок, посвященный социальной журналистике и созданию блогов. После прохождения курса в Летнем университете и реализации своих проектов участники получат возможность посещать различные мероприятия в течение года, организованные специально для слушателей университета, а также смогут получать консультации и помощь по проектам.

Набор участников продлится до 27 июля. Резюме и мотивационное письмо принимаются до 17 июля по e-mail: summeruniver2011@rambler.ru

Контакт: Анастасия Преображенская телефон: 8-903-337-34-80


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня