До 6 октября принимаются заявки на получение грантов для неправительственных организаций от Представительства ЕС в России

Цель грантовой программы – развитие потенциала и профессионализация российских НКО, она ориентирована на укрепление потенциала организаций гражданского общества, как условие развития более открытого и демократичного общества...

До 6 октября 2011 года принимаются заявки наполучение грантов для неправительственных организаций от Представительства ЕС в России.

Цель грантовой программы – развитие потенциала и профессионализация российских неправительственных организаций, она ориентирована на укрепление потенциала организаций гражданского общества, как условие развития более открытого и демократичного общества путем поддержки инициатив самих организаций.

К участию приглашаются неправительственные организации России и ЕС.Реализация проектов должна проходить на территории России.
Общий бюджет программы составляет 2 миллиона евро. Размер проектов варьируется между 25 000 евро и 300 000 евро, софинансирование ЕС предполагается между 50% и 100%.

7 сентября 2011 года Представительство Европейского Союза в России проведет информационный семинар для потенциальных заявителей с целью разъяснения информации о программе, ее условий и приоритетов.

Руководство по участию в программе: http://eeas.europa.eu/delegations/russia/funding_opportunities/grants/index_ru.htm


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня