11 октября состоится конференция "Практика построения систем видеоконференцсвязи"

Семинар будет посвящен вопросам внедрения и практического использования видеосвязи в бизнесе, образовании и в государственной деятельности. Для тех, кто не может принять участие в семинаре очно, будет организовано видеовещание.

Москва, Россия, 11 октября 2011г. Семинар на тему "Практика построения систем видеоконференцсвязи", будет посвящен вопросам внедрения и практического использования видеосвязи в бизнесе, образовании и в государственной деятельности.

Предварительный список докладчиков семинара включает представителей Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ), московской теплосетевой компании (МТК), экспертов в области ВКС, а также партнера TrueConf — украинского системного интегратора IT-Solutions.

На семинаре будут подняты вопросы применения ВКС в дистанционном образовании, корпоративных коммуникациях, освещены основные тенденции отрасли. На представленных стендах участники смогут ознакомится с последними разработками решений видеосвязи.

Место проведения: гостиничный комплекс «Измайлово», гостиница «Альфа», зал №7. Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 корп. А. Напротив станции метро «Партизанская».

Время проведения: с 11:00 до 15:00 с перерывом на кофе-брейк.

Вход свободный. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться: Зарегистрироваться!

Если вы не сможете приехать в Москву - не расстраивайтесь, у вас есть возможность участвовать в семинаре удаленно с помощью видеовещания, организованного на сервисе TrueConf Online. Мы постараемся стереть границы расстояний и дать вам возможность полноценного участия.

Подробнее о семинаре и его программе вы можете прочитать на нашем сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте info@trueconf.ru.

Искренне Ваш,
коллектив TrueConf

http://trueconf.ru
+7 (495) 698-60-66


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня