Красноярский лицей №11 провел акцию «От сердца к сердцу»

Акция «От сердца к сердцу» прошла при участии активистов Совета самоуправления лицея и учителей физкультуры. Целью акции стало привлечение общественности к проблемам развития детского спорта.

26 сентября 2011 года в лицее № 11 г. Красноярска под руководством Паранкевича Павла Михайловича, а так же при участии учителей физической культуры Новокрещенова Д. М., Богатырева Е.С., Карепова В. Е. и активистов Совета самоуправления лицея прошло мероприятие «От сердца к сердцу», целью которого является привлечение общественности к проблемам развития детского спорта.

Так в этот день в лицее проходили различные спортивные состязания – настольный теннис, сокс, арм-рестлинг, кульминацией стал товарищеский матч в футбол между сборными дворовыми командами нашего микроучастка.

Помимо спортивных состязаний наши волонтеры организовали пункт по сбору школьно-письменных принадлежностей и спортивного инвентаря (ракетки, теннисные мячи, скакалки, спортивная форма  и многое другое). Собранные вещи мы отнесли нашим партнерам «Центр помощи семье и подросткам «Первомайский» – с нашей помощью социально-незащищенные дети смогут приобщаться к здоровому образу жизни.

Все мероприятие прошло в рамках поддержки ежегодной акции «Один день из жизни ОАШ».


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня