С 15 по 22 октября Оксфам проводит Неделю Действий кампании ВЫРАСТИМ!

Мы хотим привлечь внимание людей к проблеме продовольственной безопасности, голода, нехватки продовольствия... Присылайте свои фотографии, видео-клипы, истории о ЕДЕ!

С 15 по 22 октября 2011 г. Оксфам проводит Неделю Действий кампании ВЫРАСТИМ!

Мы хотим привлечь внимание людей к проблеме продовольственной безопасности, голода, нехватки продовольствия, необходимости уделять особое внимание вопросам производства и распределения продуктов питания. Тысячи людей во всем мире станут участниками различных мероприятий.

Присылайте свои фотографии, видео-клипы, истории о ЕДЕ! СДЕЛАЙТЕ ФОТОГРАФИЮ, СНИМИТЕ ВИДЕОКЛИП ИЛИ НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ о производстве, приготовлении и потреблении продовольствия. Любительские или профессиональные фотографии или видеоклипы, краткие зарисовки или более распространенные статьи - все приветствуется и поможет рассказать историю еды и поделиться ею с другими странами.

Участвуйте в ДНЯХ ДЕЙСТВИЙ международной кампании ВЫРАСТИМ, проводимых Оксфам по всему миру 15-22 октября! Подробнее:

http://grow.clicr.ru/news/45

http://grow.clicr.ru/news/44

Участвуйте также в конкурсе РЕЦЕПТОВ! Расскажите нам о традиционном блюде, которое готовится в вашей семье, в вашем регионе, в вашей стране. Это должен быть рецепт из местных продуктов. Приготовьте ваше любимое блюдо, соберитесь за столом, сфотографируйте ваше блюдо и вашу семью и/или друзей за совместной трапезой. Мы ждем от вас рецептов и фотографий!

Подробнее: http://grow.clicr.ru/news/46


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня