21 октября в Новосибирске состоится встреча Семейного кафе об инновациях в воспитании

Встречи в Семейном кафе проходили в рамках проекта «Ярмарка педагогических идей», который позволил специалистам, работающим с семьями, поделиться своими педагогическими технологиями, расширить педагогическую компетентность родителей...

В Новосибирске 21 октября в 14 часов в ДК им. Станиславского (ул. Станиславского 12, остановка "пл. Станиславского") состоится завершающая встреча в Семейном кафе по теме «Инновационные подходы в работе с семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья».

Встречи в Семейном кафе проходили в рамках образовательного проекта «Ярмарка педагогических идей», который позволил специалистам, работающим с семьями, поделиться своими педагогическими технологиями, расширить педагогическую компетентность родителей детей с ограниченными возможностями здоровья за счёт привлечения ресурсов специалистов и родителей других семей, воспитывающих обычных детей.

В ходе  реализации проекта специалисты получили возможность транслировать свой педагогический опыт, а семьи получили опыт успешного родительства, который поможет им эффективно выстраивать процесс педагогического воздействия на ребёнка внутри своей семьи, а также транслировать опыт конструктивного взаимодействия с ребёнком в социуме, аккумулировать опыт, предложенный другими семьями.

Руководитель проекта – Века Людмила Михайловна, психолог высшей категории, специалист Службы ранней помощи детям  с ограниченными возможностями здоровья.

Наши контакты: тел./факс: (383) 354-89-33, сот. тел.: 8-913-387-60-06, 8-906-906-00-66

luveka@mail.ru, tesipova@mail.ru

Проект реализуется при поддержке ГООИ «Общество «ДАУН CИНДРОМ» и кафедры общей и специальной психологии Института детства Новосибирского государственного педагогического университета.

Проект реализуется на средства гранта Губернатора Новосибирской области. 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня