Портал «Мой университет» предлагает периодическую рассылку «Мультимедиа для педагогов»

Рассылка посвящена возможностям использования ИТ в образовании. Все подписчики рассылки регулярно будут получать статьи, полезные советы и методические рекомендации по созданию и внедрению мультимедиа технологий в образовательный процесс...

Команда образовательного портала «Мой университет», Факультета «Мультимедиа технологий» с радостью сообщает об открытии подписки на БЕСПЛАТНУЮ периодическую рассылку «Мультимедиа для педагогов».

Рассылка «Мультимедиа для педагогов» посвящена возможностям использования информационных технологий в образовании. Все подписчики рассылки регулярно будут получать актуальные новости, информацию из мира ИТ и мультимедиа технологий в образовании, статьи, полезные советы и методические рекомендации по созданию и внедрению мультимедиа технологий в образовательный процесс.

В выпусках рассылки мы познакомим Вас c новыми, актуальными мероприятиями Моего университета, в которых Вы сможете принять участие, пополнив своё портфолио дипломами, сертификатами и другими документами.

Мы будем публиковать мультимедиа материалы уроки, отобранные квалифицированными экспертами в области мультимедиа технологий, и их методический анализ. Вам больше не придётся в поисках мультимедиа уроков и материалов «обследовать» просторы Интернета. О самых лучших мультимедиа продуктах Вы всегда сможете узнать из рассылки, найти и скачать их на Факультете «Мультимедиа технологий» в единой базе данных мультимедиа материалов: "Коллекция мультимедиа уроков и материалов"!

В выпусках рассылки Вы увидите статьи экспертов, а также активных участников конкурсов, фестивалей и других мероприятий Моего университета, посвященных мультимедиа технологиям. Мы постараемся, чтобы Вы первыми узнавали обо всех новинках, инновациях в области мультимедиа, и вместе с опытными коллегами активно применяли их в своей педагогической деятельности.

Уже сейчас Вы можете легко и бесплатно подписаться на рассылку, заполнив небольшую подписную форму по адресу: http://moi-mummi.ru/index/0-48  


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня