Приморская школа рассказывает об участии в кампании ОАШ "Будь с нами"

В рамках кампании ОАШ "Будь с нами!" в школе прошла акция "Улыбка для мамы", просмотр фильма о негативном влиянии наркотиков, единый классный час "Каждый ребёнок имеет право"...

МОУ "Приморская СОШ" провела Акцию "Улыбка для мамы", посвященная Дню матери. С 21 по 26 ноября ребята на уроках старались "заработать" "Улыбки для мамы". В начальной школе дети рисовали портреты своих мам. 26 ноября для самых активных мам был проведён праздничный концерт.

1 декабря ДОД (детское общественное движение) "Лидер" провели Акцию, посвященную борьбе со СПИДом. В рамках этой акции дети оформили стенд, раздавали красные ленточки - символ борьбы со СПИДом и буклеты. Организаторы Шипицына С. Н. и Бабурова Ю. В. показали фильм 7-8 классам о негативном влиянии на организм человека наркотиков, а медицинский работник, Дементьева Н. Я., подготовила и показала презентацию "СПИД и его профилактика".

12 декабря в нашей школе был проведён единый классный час "Каждый ребёнок имеет право". Классные руководители познакомили учащихся с Положением Конвенции о правах ребёнка, показали презентацию "Имею право".  В фойе школы был оформлен стенд.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня