В Иркутской области объявлен конкурс по итогам 2011 года "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства"

Конкурс призван способствовать совершенствованию форм социального партнерства, созданию условий для развития инициативы работников, работодателей, органов местного самоуправления по разработке...

Конкурс призван способствовать совершенствованию форм социального партнерства, созданию условий для развития инициативы работников, работодателей, органов местного самоуправления по разработке, заключению и реализации соглашений и коллективных договоров. Учредителем конкурса является областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

К участию приглашаются организации независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности, индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, а также органы местного самоуправления Иркутской области.

Победители определяются в номинациях: "Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства" и "Организации Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства" в разных отраслевых группах.

По результатам рассмотрения представленных документов оргкомитет до 1 мая 2012 года определяет возможных победителей конкурса на призовые места по каждой номинации.

Контакт: Андрей Пуцик (Министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области) телефон: (3952) 25-62-44


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня