Ирбитская школа № 1 сотрудничает с ЮНЕСКО

С 2010 года школа № 1 г. Ирбита активно сотрудничает с международной ассоциацией клубов ЮНЕСКО в Екатеринбурге. С 12 декабря проходила Школа ораторского мастерства и мастер-класс "Международные технологии общения".

С 2010-ого года школа № 1 г. Ирбита Свердловской области активно сотрудничает с международной ассоциацией клубов ЮНЕСКО в Екатеринбурге, дважды наши ребята проходили стажировку по ораторскому мастерству, на базе школы создан клуб ЮНЕСКО "ИРБИТ".

С 12 декабря проходила Школа ораторского мастерства, которую проводил профессор Ю.С.Борисихин, генеральный директор штаб-квартиры Всемирной федерации АЦК ЮНЕСКО. Обучение прошли 52 человека из школ 1, 8, 10, Ирбитского гуманитарного колледжа, школы № 11 города Тавда для приезжих ребят было организовано посещение пяти муеев.

По окончании учебы 16 декабря состоялся кубок Ирбита по ораторскому мастерству среди международных молодежных лидеров ЮНЕСКО. 20 наших учеников с 6-ого по 11-й классы прошли стажировку, а в состав команды вошли сильнейшие: Полежная Елена, Тупицына Настя, Лобовко Лиза, Эльдиев Муслим и Кузнецова Кристина. С ними состязались 3 студентки Ирбитского гуманитарного колледжа и два ученика 10-ой школы. Выступления оценивались оценками: блистательно, безукоризненно, великолепно, отлично. Гран-при и кубок разделили Муслим и представитель ИГК, первое место у Насти и Кристины. В "Золотую корзину" вошли Лиза и Лена.

Все участники стажировки получили дипломы "За успешное прохождение мастер-класса "Международные технологии общения" с правом представительства, участия в акциях, мероприятиях межправительственных и неправительственных организациях при ООН и ЮНЕСКО".


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня