В Иркутске объявлен конкурс социально значимых проектов

Конкурс призван стимулировать активность некоммерческого сектора и обеспечить развитие и поддержку инициатив, направленных на вовлечение широкой общественности в решение социальных, экономических и гражданских проблем...

Конкурс "Губернское собрание общественности Иркутской области" призван стимулировать активность некоммерческого сектора и обеспечить развитие и поддержку инициатив, направленных на вовлечение широкой общественности в решение социальных, экономических и гражданских проблем, разработку и реализацию эффективной социальной политики в Иркутской области.

Номинации: "Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства", "Социальная адаптация инвалидов и их семей", "Повышение качества жизни людей пожилого возраста", "Развитие межнационального сотрудничества", "Участие населения в охране общественного порядка, профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ", "Развитие территориального общественного самоуправления" и др.

Заявки от НКО принимаются до 26 января 2012 года по адресу: ул. Дзержинского, д. 36, каб. 310 или через организации федеральной почтовой связи по адресу: 664027, Иркутск, ул. Ленина, д. 1а; е-mail: m.kovalskaya@govirk.ru (с указанием в качестве адресата Управление губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям).

Контакт: Елена Терпугова (Управление губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям) телефон: (3952) 20-66-88


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня