Школьный субботник вместе с местными жителями прошел в с.п. Баксанёнок

7 апреля учащиеся школы № 2 с.п.Баксанёнок приняли участие в субботнике по благоустройству школьной территории. Также вместе с местными жителями учащиеся и педагоги школы привели в порядок прилегающие к школе улицы.

7 апреля учащиеся школы № 2 с.п.Баксанёнок приняли участие в субботнике по благоустройству школьной территории и прилегающих улиц.

На субботник вышли учащиеся 2 - 11 классов. Дети вскопали клумбы, где были высажены семена различных растений. По всей территории школьного участка высажены саженцы липы, клёна и берёзы. Весь школьный двор был чисто подметён мусор сразу вывезен, деревья и бордюры были побелены. Учащиеся 11 классов выехали на трассу Баксан - Баксанёнок на уборку лесополосы . Также вместе с местными жителями учащиеся и педагоги школы привели в порядок прилегающие к школе улицы.

Кроме учащихся, в субботнике принял участие весь педагогический коллектив школы во главе с директором Вороовой И. П., техперсонал и рабочие котельной. Субботник  посетили глава администрации Баксанского района Сижажев Х.Л. и глава местной администрации Абрегов Х.Ж.

Все поработали на славу, с субботника уходили уставшие, но радостные.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня