Южный региональный центр учредил грантовый конкурс "Именной грант ЮРРЦ"

Конкурс проводится в честь 10-летия создания КРОО «ЮРРЦ» на основании решения общего собрания членов организации от 26 декабря 2006 года. Грантовый фонд сформирован из добровольных пожертвований членов и сотрудников организации.

Южный региональный ресурсный центр (ЮРРЦ) как организация, способствующая становлению гражданского общества путем развития, укрепления и поддержки общественных объединений Юга России, проводит в 2006 году конкурс проектов «Именной грант ЮРРЦ».

Конкурс проводится в честь 10-летия создания КРОО «ЮРРЦ» на основании решения общего собрания членов организации от 26 декабря 2006 года.

Грантовый фонд в размере 20 тыс. рублей сформирован из добровольных пожертвований членов и сотрудников организации.

"Мы в совершенстве владеем техникой распределения грантовых средств, но эти средства мы всегда привлекали из внешних источников. Для нас важен сам факт того, что мы - некоммерческая организация, которая не извлекает прибыли из своей деятельности, которая, как и все, постоянно ищет средства для собственных программ и поддержки жизнедеятельности, тем не менее, смогла собрать средства для нужд других организаций," - отметила президент Южного регионального центра Татьяна Лыскина.

Цель конкурса – способствовать формированию положительного имиджа некоммерческого сектора в местном сообществе.

К участию в конкурсе приглашаются официально зарегистрированные НКО, осуществляющие свою деятельность на территории Краснодарского края.

Крайний срок подачи заявок - 17.00 часов 12 марта 2007 года.

Положение о конкурсе и требования к оформлению заявки вы найдете на сайте ЮРРЦ.

Контакт: Лыскина Татьяна (Краснодарская региональная общественная организация "Южный региональный ресурсный центр") телефоны: (861) 210-16-48, 210-16-49.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня