Школа № 2 п. Баксаненок организовала спортивный праздник для сплочения семей

Целью этих соревновании стало сплочение семей, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом. Семейнный праздник удался на славу.

"Понятен он народом всей Земли! Он всей планеты нашей достояние! Спорт дарит счасьте, дружбы и любви!" - под таким девизом прошло соревнование - конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья!".

4 мая 2012 года в спортзале МОУ "СОШ №2" с.п. Баксаненок  прошло соревнование-конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья!"

Целью этих соревновании стало сплочение семей, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом. Спортивный зал школы был красочно оформлен шарами, плакатами. Семейнный праздник удался на славу. В спортзале раздавались звонкие  голоса болельщиков, все присутствующие почувствовали атмосферу праздника, атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Победителям соревновании были вручены грамоты и призы. Но ни это было главным на спортивном празднике, главным оказалась дружба, дружба между разными семьями, дружба и любовь между родителями и детьми, гордость за свою семью, уважение к родителям.

В группе ОАШ ВКонтакте мы разместили несколько фотографий конкурса: http://vk.com/album-615747_151758489


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня