Бухгалтеры НКО приглашаются к участию в семинаре "Годовая отчетность. Изменения в Налоговом законодательстве"

Планируется рассмотреть вопросы, связанные с изменениями, внесенными в ПБУ; виды и учет целевых доходов и расходов; коммерческая деятельность некоммерческих организаций и формирование финансовых результатов...

Центр развития некоммерческих организаций проводит семинар "Годовая отчетность. Изменения в Налоговом законодательстве". Семинар поможет избежать множества проблем, связанных с отчетностью НКО.

Планируется рассмотреть вопросы, связанные с изменениями, внесенными в ПБУ; годовой бухгалтерской отчетностью за 2006 год; формированием учетной политики в НКО; рабочий план счетов и способы аналитического учета информации; требования к приказу об учетной политике в целях бухгалтерского и налогового учета, учет доходов и расходов в целях бухгалтерского и налогового учета; виды и учет целевых доходов и расходов; порядок подтверждения целевого использования полученных средств; коммерческая деятельность некоммерческих организаций и формирование финансовых результатов; раздельный учет при осуществлении различных видов деятельности; ФЗ "О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций"; новый порядок назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей и т.д.

Ведущая - Лилия Братковская, главный бухгалтер и консультант Центра РНО, аттестованный аудитор.

Подробная информация - на сайте ЦРНО.

Контакт: Шматко Анна, тел.: (812) 718-37-94, E-mail: training@crno.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня