В Архангельской области объявлен конкурс публичных годовых отчетов НКО

Участие в конкурсе годовых отчетов это: возможность рассказать о своей деятельности и достижениях; создание и поддержание деловой репутации; возможность привлечения сторонников, партнеров и ресурсов.

Центр социальных технологий «Гарант» приглашает некоммерческие организации принять участие в конкурсе публичных годовых отчетов НКО Архангельской области за 2011 год.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области не менее одного года.

Конкурс направлен на широкое внедрение в деятельность некоммерческих организаций стандарта прозрачности и подотчетности перед обществом.

Участие в конкурсе годовых отчетов это:

  • возможность рассказать о своей деятельности и достижениях:
  • создание и поддержание деловой репутации;
  • возможность привлечения сторонников, партнеров и ресурсов.

Все представленные на конкурс отчеты будут размещены на сайте Центра «Гарант», а в процессе оценки и проведения конкурса с ними познакомятся представители различных секторов общества (СМИ, бизнес, власть).

Срок подачи отчетов 01 августа 2012 года 17 часов

Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Ресурсный Центр для НКО» при поддержке Министерства по развитию местного самоуправления Архангельской области.

Все документы, необходимые для участия в конкурсе, Вы можете скачать ниже

Получить дополнительную информацию о региональном конкурсе годовых отчетов вы и записаться на семинар по подготовке отчетности Вы можете

Контактное лицо Екатерина Лычёва

Документация конкурса на сайте Центра социальных технологий «Гарант».


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня