До 17 сентября продлится конкурс социальных проектов "Доброе поколение"

Цель конкурса – содействие реализации проектов, направленных на решение социально значимых проблем и повышения качества социальных услуг в Архангельске. Направления деятельности: культура и спорт, образование, детская и молодежная политика...

Цель конкурса "Доброе поколение" – содействие реализации проектов, направленных на решение социально значимых проблем и повышения качества социальных услуг в Архангельске. Конкурс проводит Центр социальных технологий "Гарант" за счет средств именного фонда ООО "Компания "Полярное сияние", Благотворительного фонда развития сообщества "Гарант" и городского бюджета. Деньги выделены в рамках целевой программы "Социальные инвестиции" на 2011 – 2013 годы.

Направления деятельности: социальная политика и здравоохранение, культура и спорт, образование, детская и молодежная политика. В конкурсе могут участвовать муниципальные учреждения и социально ориентированные НКО, работающие на территории Архангельска.

Общий грантовый фонд конкурса составляет 500 тыс. рублей. Максимальная сумма одного гранта - 80 тыс рублей. Заявки на конкурс принимаются до 17 сентября.

По вопросам подачи заявок следует обращаться в Центр социальных технологий "Гарант" по телефону: (8182) 68-09-10 или по e-mail: garant@ngo-garant.ru. 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня