Стартовала конкурсная программа на получение малых грантов для реализации социально значимых проектов "БлагоВоз"

Программа призвана содействовать поддержке социально полезных инициатив некоммерческих организаций, учреждений образования и культуры. К участию приглашаются образовательные учреждения, НКО, учреждения культуры (библиотеки, музеи).

Организатор - Ресурсный центр "Инфраструктура благотворительности". Миссия центра – продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества. Программа призвана содействовать поддержке социально полезных инициатив некоммерческих организаций, учреждений образования и культуры.

На конкурс может быть представлен комплекс мероприятий (не преследующих цели получения прибыли), направленных на улучшение социальной обстановки в местном сообществе и получение общественно-значимого результата посредством вовлечения в активную деятельность детей и взрослых. Десять лучших проектов получат по 60 тыс. рублей на реализацию и рекламную поддержку в течение года (на специально созданном интернет-портале можно будет размещать информацию об организации и ходе реализации проекта, а также появится возможность привлекать финансовые ресурсы для дальнейшего его развития).

К участию приглашаются СО НКО, образовательные учреждения (дошкольные, общеобразовательные, начального, среднего, высшего профессионального и дополнительного образования - государственные и частные), учреждения культуры (библиотеки, музеи). Заявки принимаются до 20 октября.

Контактный телефон: (499) 391-38-79, e-mail: sa-volodin@mail.ru 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня