Партнеры Златоруновской школы приняли участие в семинаре «Успех. Судьба. Карьера»

В семинаре приняли участие представители Администрации Златоруновского сельсовета, сельского дома культуры, больницы, школы, отделения связи. Все участники оценили предоставленную возможность общения в непринужденной обстановке...

25 сентября в МБОУ Златоруновская СОШ Ужурского района Красноярского края прошел семинар для партнеров «Успех. Судьба. Карьера», на котором все участники смогли поразмыслить над такими понятиями как «карьера», «судьба», «успех».

Задуматься над успехом в жизни решили представители Администрации Златоруновского сельсовета, сельского дома культуры, больницы, школы, отделения связи. Каждый смог подумать, в чем для него заключается успех, из каких важных частей состоит его жизнь, как правильно проектировать свою жизнь.

Рефлексия прошла за чашкой чая, где все смогли высказать своё мнение о пользе проведенного вечера. Очень важно было услышать от участников слова о том, что никогда не приходилось общаться с людьми из поселка в такой непринужденной обстановке, тем более в школе.

В декабре пройдет второй семинар по теме «Работа в команде», придя на который, партнеры вовлекут еще большее число участников из своих организаций.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня