"День урожая" прошел в школе № 3 г. Ужура при поддержке партнеров

Яркий и запоминающийся праздник ДЕНЬ УРОЖАЯ "Осенняя палитра" порадовал 25 сентября 2012 года и учащихся, и родителей, и наших партнёров - ЗАО "ИСКРА". Коридоры школы расцветила выставка "Дары природы", оформленная...

Вторым этапом проекта "Осенний калейдоскоп" в МКОУ "Ужурская СОШ №3" стала выставка даров природы, поделок из природного материала, осенних букетов - "День Урожая". Коридоры школы украсили празднично и ярко оформленные столы! Спасибо родителям, ученикам и педагогам.

Все очень старались, и наш спонсор и партнёр ЗАО "ИСКРА" накрыли стол, показав урожай нынешнего года: овёс, ячмень и пшеницу!

Пустые коридоры второго этажа после 1-го урока расцвели яркими осенними красками.

Традиционные платки, яркие коврики, вышивка,  причудливые растения, листья украсили стены второго этажа.

Конкурс фотографий "Осенняя палитра" заинтересовал почти все классы.

Цветные, черно-белые фотографии, на которых с любовью отражена природа родного края, украсили стенды первого этажа нашей школы.

В номинации "Лучшая модель осеннего сезона «Осенний наряд»  среди  9-11 классов – была представлена демонстрация бижутерии, аксессуаров одежды, костюмы из природных материалов с осенними мотивам. 9А класс подошёл к решению задачи в шуточном варианте: Дульцев Иван и Андреев Влад показали осенний костюм.

Бородина Юлия демонстрирует осенний наряд.
Осенние, русские народные, украинские, славянские традиции воплотились в работе модельеров из 10Б класса.
Каждая деталь костюма, прически, бижутерии была продумана!
Осенний наряд 11 класса продемонстрировала Шмакова Татьяна.
Родители и ребята с удовольствием демонстрировали взыскательному жюри, состоявшему из учеников, педагогов, родителей, свои поделки и осенние композиции.
Преображённые коридоры школы во время уроков 25.09.2012г.
Семейное творчество учащихся и родителей начальной школы потрясло жюри!
Поделки учащихся начальной школы.

Конкурс чтецов по теме "Стихи об осени", прошедший в библиотеке и собравший узкий круг любителей поэзии, состоялся в библиотеке. Итоги всех конкурсов будут подведены до 28.09.2012г.


Удивительные поделки из природных материалов создали наши ученики. СПАСИБО всем участникам праздника!!! А в финале мероприятия ребята остались на чаепитие "Осенние посиделки"
Дружно посидели, попили чай и разошлись по домам! Скоро проведём третий этап "Осеннего калейдоскопа": День Здоровья! МЫ за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня