Встреча в семейном клубе Ужурской школы № 3 приурочена ко Дню пожилого человека

Ко Дню пожилого человека 29 сентября встретились в семейном клубе МКОУ СОШ № 3 г. Ужура бабушки и дедушки, мамы и папы, первоклассники и пятиклассники.

Встреча дружной семьи первого А класса в семейном клубе прошла интересно и по-дружески тепло.

29 сентября заседание семейного клуба Ужурской школы № 3 Красноярского края, которым руководит учитель начальных классов Кириллова Ольга Николаевна, было посвящено Дню пожилого человека. Бабушки и дедушки, мамы и папы, ученики первого класса собрались вместе в стенах начальной школы.

Песни, стихотворения, танцы, подготовленные ребятками, вызывали живейший отклик в зале. Театральная постановка известной сказки о ленивых старике и старухе вызвала искренний смех у присутствующих. Переполненный зал рукоплескал трогательным стихотворениям, песням, танцам. Родители спели песню, посвящённую бабушкам и дедушкам.

И очень хорошо сказал дедушка одной из первоклассниц в финале встречи: "Раньше, когда учились мои дети, меня в школу вызывали. А сегодня ПРИГЛАСИЛИ на это интересное мероприятие. Спасибо большое!".

Директор школы Шабалина Ольга Алексеевна поприветствовала присутствующих и предложила собираться чаще, приходить в школу со своими чаяниями и проблемами, предлагать темы для заседания клуба.

Бабушки, дедушки получили подарки от внуков - отличные букеты-аппликации, сделанные соими руками.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня