Школа № 1 города Ирбита поздравила пожилых и ветеранов города

27 сентября ребята из школьного ансамбля выступили с концертом в центре социального обслуживания пенсионеров. А 2 октября школа вновь пригласила городской Совет ветеранов войны и труда, учителей, долгое время проработавших в школе...

27 сентября ребята из школьного ансамбля "Созвездие" школы № 1 города Ирбита (руководитель – учитель музыки Попова Е.А.) выступили с концертом в центре социального обслуживания пенсионеров. А 2 октября школа вновь пригласила городской Совет ветеранов войны и труда, учителей, долгое время проработавших в школе, чтобы поздравить с днем Пожилого человека и воздать должное заслугам представителей старшего поколения.

Концертная программа была подготовлена совместно с городским хором ветеранов "Родные напевы". Это уже не первое их совместное выступление, в мае они радовали своими песнями воспитанников Фоминского детского дома. Ветераны с удовольствием слушали военные и патриотические песни, наслаждались чистыми детскими голосами, благодарили за прием. Взаимодействие продолжается!


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня