Ко Дню матери Красноярская школа № 147 подготовила концерт и выставки

3 ноября в нашей школе № 147 г. Красноярска прошел концерт в честь дня матери! К этому дню мы тщательно готовились. Также были оформлены фото-выставка "Маминых рук тепло" и выставка "Открытка для мамы".

23 ноября в нашей школе № 147 г. Красноярска прошел концерт в честь дня матери! К этому дню мы тщательно готовились: малыши начальной школы репетировали номера к концерту, девочки-старшеклассницы соединили все номера в концертную программу, придумали игры с залом для мам и ребят. К подготовке привлекли даже пап, так как потребовалась консультация и помощь в технической поддержке - и Сергей Леонидович Катаев нам помог - настроил аппаратуру так, что концерт прошел без сучка и задоринки. Ведь звукооператором была его дочь - Лиза, а младшая, Юля, вместе с одноклассниками поздравляла мам со сцены!

Концерт прошел отлично, дети очень старались как можно лучше поздравить своих любимых мам. Огромное спасибо, всем кто участвовал в концерте, вы молодцы!

А также были оформлены фото-выставка "Маминых рук тепло" и выставка "Открытка для мамы". Организаторы даже не ожидали, что на фотовыставку принесут так много фотографий своих мам! А какие на них мамы: красивые, молодые, интересные! Есть даже мама мечты! Да и открытки для мам получились замечательные. Жаль только что на выставку попали не все, так как около 30 работ мы отправили на краевой конкурс, который проводил Красноярский филиал Почты России. Некоторые открытки нашли адресатов в лице женщин, живущих в нашем микрорайоне и присутствующих на территориальном совете.

Ведь все что мы делали увидели не только наши мамы, но и жители микрорайона Северный. Не забудьте в 26 ноября поздравить своих мам и бабушек! 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня