В День конституции на центральной площади Тавды школа № 11 провела флэш-моб

В День Конституции коллектив нашей школы провел флешмоб на центральной площади города. Этот холодный день мало подходил для танцев на улице, но мы решили, что наше участие в этой акции необходимо.

Много интересных мероприятий прошло в МКОУ СОШ №11 города Тавды в рамках кампании «Будь с нами» с 16 ноября по 12 декабря. Но расскажем о 12.12.12.

В День Конституции коллектив нашей школы провел флешмоб на центральной площади города. Этот холодный день мало подходил для танцев на улице, но мы решили, что наше участие в этой акции необходимо. 47 учеников и педагогов школы под музыку исполнили зажигательный танец. Слова песни «Моя Россия», выразительные движения танца заставляли прохожих и машины останавливаться и с удивлением смотреть на происходящее. Цель мероприятия – патриотическое воспитание.

Флешмоб - удивительное явление, которое становится популярным в нашей школе. Ученикам школы это понятно и интересно. По мнению ребят, такое мероприятие это важная миссия, и оно принесет больше пользы, чем многие другие.

Значимость данной акции ребята определили так:

  • -чувство гордости за родную школу,
  • -ощущение причастности к общему делу,
  • -самоутверждение (испытать себя: «Смогу ли я это сделать на людях?»),
  • -демонстрация единства школы,
  • -эмоциональная подзарядка.

Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня