Молодые лидеры Поморья приглашаются в Школу общественной дипломатии

Школа проводится с целью развития гражданской активности молодежи и обученить их выстраивать гражданский диалог на местном уровне. Участникам расскажут о том, как совместить интересы личного развития и общественную пользу...

Центр социальных технологий "Гарант" совместно с Министерством по делам молодежи и спорту проводит конкурсный отбор молодежных лидеров для участия в очной Школе общественной дипломатии. Она организована в рамках долгосрочной целевой программы Архангельской области "Молодежь Поморья (2012-2014 годы)" и проекта "Молодежное самоуправление – дверь в будущее". Школа проводится при поддержке Региональной общественной организацией "Институт проблем гражданского общества" с целью развития гражданской активности молодежи и обученить их выстраивать гражданский диалог на местном уровне. Участникам расскажут о том, как совместить интересы личного развития и общественную пользу, принимать решения, развивать и управлять проектами и др.

В качестве ведущих выступят: Марина Михайлова - директор Архангельского центра социальных технологий "Гарант", Алла Балашова - директор по развитию Ассоциации некоммерческих организаций "Служение" (Нижний Новгород), Владимир Вайнер - директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway (Москва).

Приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, активно участвующие в работе молодежного самоуправления. От муниципального образования в группу могут быть зачислены два человека. Участие бесплатное. Организаторы также берут на себя затраты по частичной оплате проезда до места проведения семинара, питание и проживание. Первый обучающий модуль состоится 12-13 февраля.

Контакт:
Юлия Беляева телефон: (8182) 68 09-10, e-mail:garant@ngo-garant.ru 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня