До 14 февраля принимаются заявки на участие в российско-американском молодежном конкурсе "Как я был волонтером"

К участию приглашаются молодые люди из России и США в возрасте от 14-ти до 23-х лет, имеющие опыт работы в качестве добровольцев. На конкурс могут быть представлены истории "Как я был волонтером"...

Конкурс проводит рабочая группа "Образование и молодежь" Российско-Американской программы по сотрудничеству институтов гражданского общества (РАПСИГО). Программу реализует Фонд "Евразия" (США) в партнерстве с Фондом "Новая Евразия" (Россия). В Карелии проект координирует Юниорский союз "Дорога" (Петрозаводск).

К участию приглашаются молодые люди из России и США в возрасте от 14-ти до 23-х лет, имеющие опыт работы в качестве добровольцев (волонтеров). На конкурс могут быть представлены истории "Как я был волонтером" (рассказ, раскрывающий конкретный личностный опыт волонтерской работы). Главный приз для победителей с российской и американской сторон - интернет-планшет iPad 2.

Для участия необходимо опубликовать работу в Интернете, после этого заполнить анкету-заявку. Работы принимаются до 14 февраля 2013 года (приветствуется подача на русском и английском языках).

Контакт:
Рабочая группа "Образование и молодежь" программы РАПСИГО телефон: +7-911-436-51-55, сайт: http://youth.karelia.ru 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня