Объявлен Конкурс социальных проектов для молодежных инициативных групп

Грантовую поддержку могут получить проекты: ориентированные на улучшение окружающей жизни, направленные на реализацию программ поддержки образования, сферы досуга, социального сервиса, защиты окружающей среды и т.д.

Конкурс молодежных социальных проектов проводит образовательный центр "Участие" в Санкт-Петербурге в седьмой раз. В этом году география его проведения расширена - к участию приглашаются молодежные инициативные группы Республики Карелия и Самарской области.
Грантовую поддержку могту получить проекты: ориентированные, в первую очередь, на улучшение окружающей жизни (в учебном заведении, районе, местном сообществе, городе и т.д.), не имеющие своей непосредственной целью извлечение прибыли, направленные на реализацию программ поддержки образования, сферы досуга, социального сервиса, защиты окружающей среды и т.д.

Разработчиками и заявителями проекта должны быть школьники и студенты в возрасте от 14-ти до 25-ти лет. Максимальный размер гранта - до 20 тыс. рублей. Проекты принимаются до 4 марта. Подробная информация - на портале "Молодежь Петрозаводска" http://youth.karelia.ru


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня