В Петербурге вырастят социально ответственных граждан

12 мая в Санкт-Петербурге состоится конференция, посвященная социальной работе и воспитанию в школе. Организатор мероприятия – региональное общественное объединение “Родительский комитет”. Родители петербургских школьников...

12 мая <2006 года> в Санкт-Петербурге состоится конференция, посвященная социальной работе и воспитанию в школе. Организатор мероприятия – региональное общественное объединение “Родительский комитет”. Родители петербургских школьников справедливо решили, что воспитывать будущее поколение в должном ключе должны не только в семье, но и в школе, и собрали социальных педагогов, психологов и директоров школ для обсуждения такой “системы воспитания и социальной поддержки детей”, чтобы из них вырастали “социально ответственные, самостоятельные, активные граждане”.

В рамках конференции будет проведена презентация выставки достижений и круглый стол, на котором все участники смогут высказать собственное мнение по конкретным проблемам в области образования, развития и воспитания подрастающего поколения.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня