1 марта в Первомайской школе прошел общественно активно

1 марта стал для нас праздником уже давно. В этот день проходят разовые акции и завершаются большие проекты. Каждый в этот день получает задание. 5 классы выпускают газеты с праздником на поселок. 6 класс готовят буклеты "ОАШ — это мы".

1 марта стал для нас праздником уже давно. В этот день проходят разовые акции и завершаются большие проекты. Каждый  в этот день получает задание.

В этом году 5 классы выпускают газеты с праздником на поселок, помогают библиотеке  в ремонте книг. 6 класс готовят буклеты "ОАШ — это мы". Ребята постарше работают над проектами "Ими гордится школа", а волонтеры 9 класса отправляются с рейдом по поселку. В этом году у нас снежная зима и многим пожилым односельчанам требуется помощь в расчистке дорожек. 10 класс подготовили развлекательную программу для малышей. 7 класс провели акцию "Игрушки малышам" по сбору игрушек для детской поликлиники. Совместно с районным Молодежным Парламентом, с которым мы сотрудничаем, подготовили окружной Молодежный форум "Молодежь  будущее России", участие в котором примут команды 8 школ района.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня