15 марта Первомайская школа принимала гостей с играми, дискуссиями и праздником

15 марта в МБОУ Первомайская СОШ выдался очень насыщенным. Встречали гостей из районной библиотеки, представителей районного Собрания депутатов, представителей Комитета по делам Молодежи Администрации района, делигации школ района.

15 марта в МБОУ "Первомайская СОШ" выдался очень насыщенным. Встречали гостей из районной библиотеки, представителей районного Собрания депутатов, представителей Комитета по делам Молодежи Администрации района, делигации школ района.

Ребят и гостей ждала насыщенная программа: после визитки, которую подготовила агитбригада, всех участников ждала дискуссия на тему "Мы выбираем - нас выбирают". Прошла игра "Лидер", в которой участвовало 5 представителей. Лидеры соревновались в красноречии, показали ораторские способности, умение убеждать. Игра прошла весело, на позитиве. Закончилась встреча исполнением гимна форума "Я, ты, он, она", которую все участники обещали выучить к следующей встречи.

А в это время у малышей шел веселый праздник"Гуляй, гуляй, Масленица". На празднике присутствовали родители, волонтеры - ребята 7 класса, которые проводили эстафету и, конечно же сами дети: ученики 1-4 классов. На праздник пришла Зима, Весна, в роли которых были родители и педагоги, скоморохи - сами ребята. Праздник закончился чаепитием с блинами. А потом все вместе: и взрослые, и дети жгли чучело Зимы. Сжечь его не помешал даже дождь.

День закончился общим подведением итогов. Все получили массу удовольствия и позитива. 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня