В Архангельской школе № 2 выяснили мнение ребят об обществненно-активной школе

В международном Дне ОАШ Архангельская школа № 2 участвует постоянно. На этот раз мы начали с экспресс–опроса «За что ты любишь школу?», так же узнали, что, на взгляд ребят, не хватает, чтобы быть настоящей ОАШ.

В международном Дне ОАШ Архангельская школа № 2 участвует постоянно. На этот раз мы начали с экспресс–опроса «За что ты любишь школу?», так же узнали, что, на взгляд ребят, не хватает, чтобы быть настоящей ОАШ. Итоги опроса были подведены в школьном музеей на открытом заседании актива школы.

С интересом участвовали в международной акции «ОАШ без границ». Написали письма от школы и классов в ОАШ Украины, Красноярска и Омска. Очень хочется, чтобы наша дружеская переписка с общественно-активными школами из разового события превратилась в настоящую дружбу школ, классов, отдельных ребят.

Также провели экскурсии в школьный музей на тему «Мы из ОАШ», а на открытом заседании актива обучающихся обсудили итоги экспресс–опроса, отметили самых активных и неравнодушных ребят, в вестибюле школы оформили информационный стенд «Школа. Пространство. Время». Педагоги за круглым столом обсуждали «Проблемы внедрения ФГОС». 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня