В рамках проекта «Правильный выбор» школьники побывали в районной больнице

В рамках проекта «Правильный выбор» учащиеся 7 «Б» класса (классный руководитель Кабалоева Н.К.) побывали в травматологическом отделении Республиканской клинической больницы.

В рамках проекта учащиеся 7 «Б» класса (классный руководитель Кабалоева Н.К.) побывали в травматологическом отделении Республиканской клинической больницы. Организатором профориентационной экскурсии выступила родитель учащегося класса, Мун Клара Михайловна, медицинская сестра травматологии РКБ. В ходе экскурсии ребята ознакомились с функциями и обязанностями врачей и медсестер отделения, осмотрели операционные и процедурные кабинеты, изучили технику перевязок травм, простые медицинские манипуляции и меры первой помощи при получении травм.

В рамках работы школы в режиме ОАШ реализуется общешкольный проект «Правильный выбор» по взаимодействию семьи и школы в организации комплексной профориентации  обучающихся. Идея проекта - интеграция усилий родителей и школы в работе по активному участию в профессиональной ориентации подростков. Подробнее о проекте: http://www.cs-network.ru/projects/?content=project&id=144


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня