Представление опыта работы ОАШ России на Международной конференции "10 лет развития ОАШ в Украине: знания, практика и политика" в Киеве

В первый день работы конференции Елена Фомина (КРМОО Центр "Сотрудничество", Красноярск) представила участникам специфику реализации модели общественно-активной школы в России и рассказала о текущих проектах. А во второй день конференции провела мастер-класс "Подходы к работе с детьми и молодежью в ОАШ", представив программу по развитию жизненных навыков и проектной культуры учащихся "Центр социального менеджмента" (пособие по данной программе можно скачать с сайта Центра "Сотрудничество" www.kccp.ru в разделе "Библиотека").

Вячеслав Бахмин, координатор Фонда Мотта в России, выступил в рамках конференции на тему "Успешная обществено-активная школа: ключевые факторы", выступение вызвало большой интерес у участников. 

Международная конференция "10 лет развития ОАШ в Украине: знания, практика и политика" собрала вместе 90 участников из разных областей Украины, а также участники из Великобритании, Молдовы, России, Чехии, Польши, Таджикистана, Армении, Казахстана, Монголии, Азербайджана.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня